Пятница, 26.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия №5" города Стерлитамака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Интернет-педсовет » Интернет-педсовет"2013 » Открытие педсовета (Вступительное слово заместителя директора Яминовой Г.М.)
Открытие педсовета
Гимназия5Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Заместитель директора  Яминова Гульнара Маратовна

Интернет-педсовет потеме
«Организация работы с
родителями в условиях введения и реализации ФГОС»

Одним из основных направлений вработе  педагогического коллектива нашей гимназии является – сотрудничество  с родителями.  Установление партнерских
отношений с семьей каждого обучающегося, создание атмосферы взаимоподдержки и общности интересов – задача каждого учителя. ФГОС  также ориентируют школу на установление сотрудничества с родителями обучающихся.
В гимназии  сложились свои традиции в работе с семьёй.  Мы предлагаем вам обсудить проблему педсовета и высказать своё мнение, поделиться
опытом работы с родителями, высказать наболевшие вопросы и в ходе коллективного обсуждения выработать цели, задачи, направления в работе с родителями в условиях внедрения ФГОС.
Цель Интернет-педсовета:Рассмотрение актуальных проблем с родителями в условиях введения и реализации ФГОС, выработка рекомендаций по установлению продуктивного взаимодействия между гимназией и семьей.

Задачи:1.Способствовать формированию теоретических представлений у педагогов о возможностях и условиях использования различных методов, новых форм и технологий в работе с родителями.
2. Организация совместной деятельности администрации,педагогов и родителей в воспитании детей.
3. Активизация работы с родителями, поиск новых путей привлечения семьи к участию в учебно-воспитательном процессе гимназии.
 
Форум » Интернет-педсовет » Интернет-педсовет"2013 » Открытие педсовета (Вступительное слово заместителя директора Яминовой Г.М.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz