Понедельник, 29.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия №5" города Стерлитамака

Телефон доверия
Телефон доверия
Учебный процесс
Службы гимназии
Опросы РБ
Опрос
Поиск

Главная » 2023 » Август » 24 » День знаний
16:04
День знаний
   

Уважаемые педагоги, гимназисты, родители (законные представители) обучающихся! Поздравляем Вас с началом 2023-2024 учебного года! Приглашаем 1,5,10,11 классы  к 10.00 час. на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний. Обучающихся 2,3,4,6,7,8,9 классов приглашаем  на  торжественные  классные часы к 8.30 час. 

Просмотров: 115 | Добавил: Гимназия5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_pr  
0
Наша команда искусных специалистов готова предложить вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, гарантируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о экосистеме. Спасательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в фактический тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это составление помещения, в где каждый компонент отразит ваш уникальный образ. Мы учтем все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сообщение
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Родителям
Ссылки
Министерство просвещения России Министерство образования Республики Башкортостан Институт развития образования Республики Башкортостан Отдел образования г. Стерлитамак Электронное образование ГТО Всероссийское движение школьников

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz